
260 ₴
Показать оптовые цены33213 Подшипник ступицы осей BPW SAF ROR - качения роликовый радиально-упорный конический однорядный
Производитель: Craft
Применение:
| Обозначение подшипника | Применение подшипника |
|---|---|
| 33213 (6-3007213АКМ ТУ ВНИПП.087-99) | Автомобили BPW ступица наружная |
| 33213 (3007213) | Автомобиль имп. 33213 Подшипник ступицы MAN/MB/VOLVO/BPW/SAF/ROR/RVI (VKHB2051) VKHB2051 |
Характеристики:
Аналоги:
GIGANT 10500558
ROR 99041045
SAF 04200006000
SCHMITZ 010278
SCHMITZ 015052
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Код запчасти | 33213 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | ступицы колес |
| Марка | BPW, SAF, ROR |