


640 ₴
Показать оптовые цены7718 Подшипник роликовый, радиально-упорный, конический (или же такой тип еще именуют «с коническими роликами»), однорядный, основного конструктивного исполнения, широкой серии.
Производитель: SKF Украина
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Код запчасти | 7718 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 49.5 мм |
| Совместимость с маркой | Краз |
| Производитель | SKF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | ступицы колес |