




450 ₴
Показать оптовые цены7218 (30218) Подшипник ступицы Краз SKF оригинал является роликовым, радиально-упорным, коническим (или же такой тип еще именуют «с коническими роликами»), однорядным, основного конструктивного исполнения.
Производитель: SKF Украина
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Код запчасти | 7218 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 32.5 мм |
| Производитель | SKF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | ступицы колес |