

505 ₴
Показать оптовые цены50411 Подшипник (Harp) Кпп Краз радиальный подшипник, предназначенный для восприятия радиальных и частично, осевых нагрузок с канавкой на внешнем кольце с проточкой под стопорное кольцо
Производитель: ХАРП Украина
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид подшипника | Раздаточной коробки |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Код запчасти | 50411 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Краз |
| Производитель | ЛАЗ |