
140 ₴
Показать оптовые цены280114 Подшипник выжимной сцепления -4331, -3310 "", 4301 - качения шариковый, радиальный, однорядный с выступающим внутренним кольцом.
Производитель: ХАРП Украина
Применение:
| Обозначение подшипника, ГОСТ |
Применение подшипника |
|---|---|
| 280114 С 23 | Автомобиль -3301 Сцепление |
| 280114 С 23 | Автомобиль -3306 Сцепление |
| 280114 С 23 | Автомобиль -4301 Сцепление |
| 280114 С 23 | Автомобиль -4509 Сцепление |
| 280114 С 23 | Автомобиль -4331 Сцепление |
| 280114 С 23 | Автомобиль -433100 Сцепление |
| 280114 С 23 | Автомобиль -4540 Сцепление |
| 280114 С 23 | Автомобиль -4509 Сцепление |
| 280114 | Основное и вспомогательное оборудование металлургического производства |
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид подшипника | Выключения сцепления (выжимной) |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Код запчасти | 280114 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 20 мм |