
260 ₴
Показать оптовые цены150212(6212 ZN) Подшипник первичный вал КПП - шариковый однорядный радиальный подшипник с проточкой под стопорное кольцо и защитной шайбой.
Производитель: ХАРП Украина
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Код запчасти | 150212(6212ZN) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 22 мм |