
210 ₴
Показать оптовые цены3056207 (3207) Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный способный воспринимать комбинированные нагрузки — радиальные и двухсторонние осевые.
Производитель: Дорожная карта
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Код запчасти | 3056207 (3207) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 27 мм |