
1 200 ₴
Показать оптовые цены2228 (N228) Подшипник роликовый радиальный подшипник с короткими цилиндрическими роликами с бортами на внутреннем кольце и без бортов на наружном
Применение:
| 2228 | Основное и вспомогательное оборудование горно-обогатительных комбинатов |
| 2228 | Трактор Т Т-100 М Редукторы бортовые |
| 70-2228 КМ | Трактор Т Т-130 г. Редукторы бортовые |
| 70-2228 КМ | Трактор Т Т-170 Редукторы бортовые (2) |
| 70-2228 КМ | Трактор Т Т-170 Б Редукторы бортовые (2) |
| 70-2228 КМ | Трактор Т Т-170 г. Редукторы бортовые |
| 2228 | Тракторы |
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Внешний диаметр | 250 мм |
| Внутренний диаметр | 140 мм |
| Код запчасти | 2228 (N228) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 42 мм |
| Производитель | DPI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Редуктор |
| Марка | Трактора |