



410 ₴
Показать оптовые ценыGRAE30-XL-NPP-B INA Подшипник INA Schaeffler, Германия.
Закрепляемый, шариковый, однорядный.
Сферическое наружное кольцо. Фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двухстороннее Р-уплотнение
Применяется в комбайнах:: Agco 41.714.500, Claas 0006104480, 0006104480, 610448.0, 0006104480, John Deere JD39103, CA17358, Massey Ferguson D41709600, D41714500, New Holland 325106, 80322360 ПРИМЕНЯЕМОСТЬ: жатки Claas, John Deere, комбайны зерноуборочные Claas, John Deere, Massey Ferguson, комбайн кормоуборочный Claas, пресс- подборщики Claas, John Deere, трактор John Deere.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Код запчасти | GRAE30-XL-NPP-B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 58 мм |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS, John Deere, Massey Fergusson, NewHolland |