



342 ₴
Показать оптовые ценыGRAE25-XL-NPP-B INA Подшипник INA Schaeffler, Германия.
Закрепляемый, шариковый, однорядный.
Сферическое наружное кольцо. Фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двухстороннее Р-уплотнение
Используется в комбайнах:: CLASS 636341.0, NEWHOLLAND 80325103, 84434989, MASSEY FERGUSSON: D41713300, JOHNDEERE: JD39102, SNR: ES205G2 INA, SKF YET205
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Код запчасти | GRAE25-XL-NPP-B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 31 мм |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS, John Deere, Massey Fergusson, NewHolland |