



320 ₴
Показать оптовые ценыGRAE20-XL-NPP-B INA Подшипник INA Schaeffler, Германия.
Закрепляемый, шариковый, однорядный.
Сферическое наружное кольцо. Фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом.
Применяется:: двигатель John Deere, комбайн зерноуборочный Claas, комбайн зерноуборочный John Deere, комбайн кормоуборочный Claas, пресс-подборщик Claas, OEM номера: Claas 619286.0, 0006192860, John Deere JD39108, New Holland 325099
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Код запчасти | GRAE20-XL-NPP-B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 31 мм |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Производитель | Schaeffler INA |