

360 ₴
Показать оптовые цены25520 Подшипник роликовый конический.
Производитель: NTN Япония
Применение:
Изделие применяется в узлах с комбинированными нагрузками — как радиальными, так и осевыми. Для машин и оборудование импортного производства, ступицы колес спец- и сельхозтехники, редуктора.
Характеристики:
В случае не очень точных замеров размеры могут быть определены как 44,5 х 83 х 24.мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Внутренний диаметр | 44.5 мм |
| Код запчасти | 25520 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 24 мм |
| Производитель | NTN |