


272 ₴
Показать оптовые ценыПодшипник 11207 К представляет собой модификацию двухрядного шарикового самоустанавливающегося подшипника 1207, который отличается от последнего наличием закрепительной втулки, которая позволяет производить монтаж на гладких валах с возможностью регулирования игры подшипника. Нагрузка — в основном радиальная и частично небольшая осевая.
Втулка крепиться очень просто — на резьбе, в связи с чем подшипник устанавливается и снимается быстро и без затруднений.
Применение:
| Обозначение подшипника | Применение подшипника |
|---|---|
| 11207 | Перерабатывающее оборудование |
| 11207 | Сельскохозяйственные машины |
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Код запчасти | 11207К |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 18 мм |