
22 ₴
Показать оптовые цены180503(62203) Подшипник сошника на сеялку зерновую СЗ-3,6 оригинал - с резиновыми заглушками с двух сторон и заранее внесенной в изделие пластической ской (как правило: С17)
Применение
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Код запчасти | 180503(62203) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 16 мм |
| Производитель | Москвич |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Сошника |