

580 ₴
Показать оптовые цены2007124 (32024) Подшипник SKF ua ступицы - роликовый, радиально-упорный, конический, однорядный..
Применение:
| Обозначение подшипника | Применение подшипника |
|---|---|
| 32024 (У-2007124А ТУ ВНИПП.087-99) | Автомобили DAIMLER дифференциал |
| 6-2007124 А | Автомобиль грузовой 5434 ступица переднего моста |
| 6-2007124 А | Автомобиль грузовой 6425 ступица переднего моста |
| 6-2007124 А | Автомобиль грузовой 2320-1911-10, 2320-1911-30, 23201911-40, 2320-1911-44 ступица колеса |
| 6-2007124 А | Автомобиль грузовой 375Д, 375ДМ ступицы колес |
| 6-2007124 | Автомобиль грузовой 377 ступицы колес |
| 6-2007124 А | Автомобиль грузовой 4320-10, 4320-31, 4320-41 ступица колеса |
| 6-2007124 А | Автомобиль грузовой 43206 ступица колеса |
| 6-2007124 А | Автомобиль грузовой 532301, модификации ступица колеса |
| 6-2007124 A | Автомобиль грузовой 5557 ступицы колес |
| 6-2007124 А | Автомобиль грузовой 5557-10, 5557-31, 5557-40 ступица колеса |
| 6-2007124 А | Автомобиль грузовой 55571-10, 55571-30, 55571-40, 55571-44 ступица колеса |
| 6-2007124 А | Автомобиль грузовой 5920 ступицы колес |
| 6-2007124 А | Автомобиль грузовой -4320, 44202 ступицы колес |
| 2007124 М | Автомобиль -5334 Ступица колеса |
| 2007124 М | Автомобиль -375 Д Ступица колеса |
| 6-2007124 А | Автомобиль -375 ДМ Ступица колеса |
| 2007124 М | Автомобиль -377 Ступица колеса |
| 6-2007124 А | Автомобиль -381 Ступица колеса |
| 6-2007124 А | Автомобиль -4320 Ступица колеса |
| 6-2007124 А | Автомобиль -44202 Ступица колеса |
| 2007124 М | Автомобиль -5557 Ступица колеса |
| 6-2007124 А | Автомобиль -5920 Ступица колеса |
| 2007124 | Автомобильный транспорт |
| 2007124 | Основное и вспомогательное оборудование металлургического производства |
| 2007124 | Погрузчики |
| 2007124 | Экскаваторы |
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Код запчасти | 2007124 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 38 мм |
| Производитель | SKF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | ступицы колес |