
24 ₴
Показать оптовые цены8103 (51103) Подшипник шариковый упорный с одним рядом шариков. Воспринимает исключительно осевую нагрузку в одном направлении. Состоит из двух колец и закрепленных на сепараторе шаров. При эксплуатации перекос осей вала и корпуса недопустим.
Применение:
Система питания и топливный насос двигателя на модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Топливного насоса |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Код запчасти | 8103(51103) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 9 мм |