
770 ₴
Показать оптовые цены7520 (32220) Подшипник ступицы SKF - роликовый, радиально-упорный, конический, однорядный
Производитель: SKF UA
Характеристики:
Применяемость:
| 6-7520 А | Автомобиль грузовой 5297 ступицы колес |
| 6-7520 А | Автомобиль грузовой 6520 ступицы колес |
| 6-7520 А | Автомобиль грузовой 5434 ступица заднего моста |
| 6-7520 А | Автомобиль грузовой 6317 ступица заднего моста |
| 6-7520 А | Автомобиль грузовой 6425 ступица заднего моста |
| 32220 (7520) | Автомобиль имп. 32220 Подшипник ступицы MB/ROR/IVECO/RVI (VKHB2297) VKHB2297 |
| 7520 А | Автомобиль -5322 Ступица колеса |
| 7520 А | Автомобиль -5336 Ступица колеса |
| 7520 А | Автомобиль -54321 Ступица колеса |
| 7520 А | Автомобиль -5433 Ступица колеса |
| 7520 А | Автомобиль -5434 Ступица колеса |
| 7520 А | Автомобиль -5551 Ступица колеса |
| 7520 А | Автомобиль -55512 Ступица колеса |
| 6-7520 А | Автомобиль -6303 Ступица колеса |
| 6-7520 А 1 | Автомобиль -6422 Ступица заднего моста (наружный) |
| 6-7520 А | Автомобиль -64221 Ступица колеса |
| 6-7520 А | Автомобиль -64224 Ступица колеса |
| 6-7520 А | Автомобиль -64227 Ступица колеса |
| 7520 А | Автомобиль -64229 |
| 6-7520 А | Автомобиль -642554 |
| 6-7520 А | Автомобиль -все автомобили Ступица заднего колеса |
| 7520 | Автомобильный транспорт |
| 7520 | Буровые Станки Буровой станок 2 СБШ-200 |
| 7520 | Дорожные машины |
| 7520 | Обогатительное оборудование Редуктор РЦД-450 |
| 7520 | Основное и вспомогательное оборудование горно-обогатительных комбинатов |
| 7520 | Основное и вспомогательное оборудование металлургического производства |
| 7520 | Сельскохозяйственные машины |
| 6-7520А | Трактор -2622, 2622ДВ, 2622В передача конечная |
| 7520 | Тракторы |
| 7520 | Экскаваторы |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Код запчасти | 7520 (32220) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 49 мм |
| Производитель | SKF |