
320 ₴
Показать оптовые ценыПодшипник 1310
Производитель: ХАРП Украина
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Код запчасти | 1310 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 27 мм |
| Группа | Средние |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | опоры ведущего блока вариатора хода |