
132 ₴
Показать оптовые цены50308 Подшипник моста, шариковый однорядный с канавкой на обойме под стопорное кольцо.
Применяется:
Характеристики:
|
50308 А |
Автомобиль РК |
| 50308 А | Автомобиль -3301 РК |
| 50308 А | Автомобиль КрАЗ РК |
| 50308 А | Автомобиль КрАЗ-255 Мост передний ведущий |
| 50308 А | Автомобиль КрАЗ-255 Б 1 Мост передний ведущий |
| 50308 А | Автомобиль КрАЗ-255 Б 1 А Мост передний ведущий |
| 50308 А | Автомобиль КрАЗ-255 В 1 Мост передний ведущий |
| 50308 А | Автомобиль КрАЗ-255 Д 1 Мост передний ведущий |
| 50308 А | Автомобиль КрАЗ-255 Л 1 Мост передний ведущий |
| 50308 | Автомобильные краны |
| 50308 | Автомобильный транспорт |
| 50308 | Основное и вспомогательное оборудование металлургического производства |
| 50308 | Погрузчики |
| 50308 | Сельскохозяйственные машины |
| 50308 | Трактор ДТ ДТ-20 |
| 50308 | Трактор -2 |
| 50308 | Трактор -5 |
| 50308 | Трактор -5 К |
| 50308 | Трактор -50 |
| 50308 | Трактор -50 Л |
| 50308 | Трактор -50 ПЛ |
| 50308 | Трактор -52 |
| 50308 | Трактор -52 Л |
| 50308 | Трактор -80 КПП |
| 50308 | Трактор -80 Л |
| 50308 | Трактор -80 Р |
| 50308 А | Трактор -800 КПП вал 1 -й передачи и заднего хода (передняя опора) |
| 50308 А | Трактор -82 КПП вал 1 -й передачи и заднего хода (передняя опора) |
| 50308 А | Трактор -82 Л КПП вал 1 -й передачи и заднего хода (передняя опора) |
| 50308 | Трактор -82 Р |
| 50308 А | Трактор -820 КПП вал 1 -й передачи и заднего хода (передняя опора) |
| 50308 А | Трактор -900 КПП вал 1 -й передачи и заднего хода (передняя опора) |
| 50308 А | Трактор -920 КПП вал 1 -й передачи и заднего хода (передняя опора) |
| 50308 | Трактор Т Т-25 |
| 50308 | Трактор Т Т-75 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Код запчасти | 50308 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Краз |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | ГАЗ |