
102 ₴
Показать оптовые цены7305(30305) Подшипник 15 ГПЗ Т25 - роликовый, радиально-упорный, конический, однорядный.
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Код запчасти | 7305(30305) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 18.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | ступицы колес |