
202 ₴
Показать оптовые ценыПодшипник является роликовым, радиально-упорным, коническим (или же такой тип еще именуют «с коническими роликами»), однорядным, основного конструктивного исполнения.
Производитель: SKF Украина
Применяемость:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Код запчасти | 7214(30214) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 26.25 мм |
| Производитель | SKF |