
92 ₴
Показать оптовые ценыПодшипник 7507 (32207) Т 40 SKF UA оригинал - роликовый, радиально-упорный, конический, однорядный.
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Код запчасти | 7507(32207) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 24.25 мм |
| Производитель | SKF |