
600 ₴
Показать оптовые цены2007124(32024Х) подшипник ступицы - роликовый конический однорядный - 120*180*38.
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Код запчасти | 2007124(3202244Х) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 38 мм |