
180 ₴
Показать оптовые цены29910С17 Подшипник опорный шкворня Евро 2 - качения. Упорно-радиальный роликовый с коническими роликами, в кожухе размером 50*78,5*7,5 мм
Производство: ий подшипниковый завод
Применение: опорный подшипник шкворня 6520 5297 5350, 5460, 6460
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Код запчасти | 29910 кс17 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 22 мм |
| Производитель | K&N |