
450 ₴
7718 Подшипник Краз является роликовым, радиально-упорным, коническим («с коническими роликами»), однорядным.
Применение:
Характеристики:
Внутренний диаметр – 90 мм;
Наружный диаметр – 160 мм;
Ширина – 49,5 мм;
Масса – 4,11 кг;
Количество роликов — 18 шт.;
Размеры ролика — 15,94/18,1х35,4 мм;
Грузоподъемность динамическая — 276 кН;
Грузоподъемность статическая — 405 кН;
Максимальная номинальная частота вращения — 2700 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Код запчасти | 7718 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 49.5 мм |
| Совместимость с маркой | Краз |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | ступицы колес |