
320 ₴
Показать оптовые ценыПодшипник 27911 130.мост задний колесо зубчатое ведущее - роликовый конический однорядный 53,9*123,8*39,5.
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 123.825 мм |
| Внутренний диаметр | 53.975 мм |
| Код запчасти | 27911 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 39.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Мосты |