
298 ₴
Показать оптовые цены67512 подшипник роликовый, радиально-упорный, конический, однорядный, с упорным бортом на наружном кольце.
Производитель: SKF Украина
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Код запчасти | 67512 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 31.5 мм |
| Производитель | SKF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Вторичный вал |