
62 ₴
Показать оптовые цены804805 Подшипник роликовый радиальный с длинными цилиндрическими роликами (игольчатый подшипник без колец.
Производитель: 10 ГПЗ
Изделие применяется очень широко как подшипник карданного вала разнообразной техники. Вот лишь краткий перечень моделей, в которых он эксплуатируется:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХТЗ |
| Вид подшипника | Карданного вала |
| Внешний диаметр | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Код запчасти | 804805 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 30.5 мм |