
650 ₴
Показать оптовые цены11314 (1316К+Н316) Подшипник - шариковый сферический двухрядный подшипник, самоустанавливающийся, с закрепительной втулкой.
Производитель: ХАРП Украина
Применение:
| Обозначение подшипника | Применение подшипника |
|---|---|
| 11314 | Сельскохозяйственные машины |
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Код запчасти | 11314 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 39 мм |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |