
1 720 ₴
Показать оптовые цены170412 Подшипник Коробка передач (вал ведущий задняя опора) - шариковый радиальный однорядный с одним рядом тел качения с канавкой для ввода шариков и канавкой на наружном кольце.
Применяется:
Производства
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Код запчасти | 170412 (15.1701032) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 5320 |