
320 ₴
Показать оптовые цены46120 (7020) Подшипник шариковый радиально-упорный однорядный неразъемный со скосом на наружном кольце с углом контакта α=26º.
Производитель: ХАРП Украина
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид подшипника | Выключения сцепления (выжимной) |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Код запчасти | 46120 (7020) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 24 мм |