
440 ₴
Показать оптовые цены7517 Подшипник ступицы колес мостов промежуточного и заднего,внутренняя опора 7517а
Роликовый, радиально-упорный, конический (или же такой тип еще именуют «с коническими роликами»), однорядный подшипник, основного конструктивного исполнения.
Применяется:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Код запчасти | 7517 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 38.5 мм |
| Производитель | SKF |