
860 ₴
Показать оптовые цены822806Д Подшипник на вал демультипликатора (46 2292 6822); 36х52х32 - качения радиальный, роликовый с короткими цилиндрическими роликами, однорядный без колец сепаратор с роликами.
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Код запчасти | 822806 D |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Вал демультипликатора |