


2 860 ₴
Показать оптовые цены30222 (7222) Подшипник роликовый, радиально-упорный, конический, однорядный
Производитель: SKF Украина
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Howo |
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Код запчасти | 30222 (7222) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 41 мм |