
480 ₴
Показать оптовые цены1612 (2312) Подшипник Харп качения шариковый радиальный двухрядный сферический. Может быть как открытым, так и закрытым контактными уплотнениями с обоих сторон подшипника (в таком случае обозначение будет 2312 2RS или 2312 2RS1
Производитель: ХАРП Украина
Применение:
Отечественная промышленность выпускает только открытый тип этого шарикового двухрядного радиального подшипника. Подшипник является самоустанавливающимся и особо удобен для применения в оборудовании, в котором возможно возникновение несоосности валов.
| Обозначение подшипника | Применение подшипника |
|---|---|
| 1612 | Основное и вспомогательное оборудование металлургического производства |
| 1612 | Перерабатывающее оборудование |
| 1612 | Сельскохозяйственные машины |
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ХАРП |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.6 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 87.1 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Сфера |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Высота | 46 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |