

750 ₴
Показать оптовые ценыПодшипник привода вентилятора 3206 2RS (3056206) 6520
Производитель NSK Germany
Работает в электромоторах, насосном оборудовании, двигателях и т. д.
Шариковый радиально-упорный двухрядный подшипник, способный воспринимать комбинированные нагрузки — радиальные и двухсторонние осевые. Подобная конструкция отличаются универсальностью и высокой грузоподъемностью.
Характеристики:
Внутренний диаметр (d): 30 мм;
Наружный диаметр (D): 62 мм;
Ширина (H): 23,8 мм;
Масса: 0,314 кг;
Диаметр шарика: 8,731 мм;
Количество шариков: 28 шт.;
Грузоподъемность динамическая: 33,7 kN;
Грузоподъемность статическая: 20 kN;
Предельное число оборотов открытого подшипника: 7000 об./мин.
Предельное число оборотов закрытого подшипника: 9500 об./мин.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Код запчасти | 3206 2RS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 23.8 мм |
| Производитель | NSK |