
Цену уточняйте
50315а (6315N) Подшипник Краз - подшипник качения шариковый, радиальный, однорядный с канавкой на наружном кольце.
Производитель: ХАРП Украина
Характеристики:
Применение:
| Обозначение подшипника, | Применение подшипника |
|---|---|
| 50315 А | Автомобиль КрАЗ-260 КПП |
| 50315 А | Автомобиль КрАЗ-260 А КПП |
| 50315 А | Автомобиль КрАЗ-260 В КПП |
| 50315 А | Автомобиль КрАЗ-260 Г КПП |
| 50315 А | Автомобиль КрАЗ-260 Д КПП |
| 50315 А | Автомобиль КрАЗ-260 С КПП |
| 50315 А | Автомобиль КрАЗ-2600 |
| 50315 А | Автомобиль КПП-238 Вторичный вал основной коробки (задний) |
| 50315 | Автомобиль -238 А КПП Задний подшипник вторичного вала |
| 50315 А | Автомобиль -5322 КПП |
| 50315 А | Автомобиль -5336 КПП |
| 50315 А | Автомобиль -54321 КПП |
| 50315 А | Автомобиль -5433 КПП |
| 50315 А | Автомобиль -5434 КПП |
| 50315 А | Автомобиль -5551 КПП |
| 50315 А | Автомобиль -55512 КПП |
| 50315 А | Автомобиль -6303 КПП |
| 50315 А | Автомобиль -6422 КПП |
| 76-50315 А | Автомобиль -64227 КПП |
| 76-50315 А | Автомобиль -64229 |
| 6-50315 А | Автомобиль -642554 |
| 50315 | Автомобиль МЗКТ МЗКТ-238 А КПП Задний подшипник вторичного вала |
| 50315 А | Автомобиль -54611-Д 357 П КПП |
| 50315 | Двигатели внутреннего сгорания |
| 50315 | Основное и вспомогательное оборудование металлургического производства |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Код запчасти | 50315а(6315N) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | КПП |