
Цену уточняйте
Подшипник GRAE35-NPP-B (INA) - закрепляемый шариковый
Состоит: из двух колец (внутреннее и внешне) и тел качения (шарики), соединенных с помощью обоймы - сепаратора.
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словакия |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Код запчасти | GRAE35-NPP-B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 38.9 мм |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Основные атрибуты | |
| Тип подшипника качения | Шариковый |