
Цену уточняйте
46118 (7018) Подшипник СМД 18 А 41 - шариковый радиально-упорный подшипник с одним рядом шариков, которые расположены на дорожках качения, смещенных вдоль оси подшипника
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид подшипника | Выключения сцепления (выжимной) |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Код запчасти | 46118 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 24 мм |