
640 ₴
Показать оптовые цены2180120 Подшипник - качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
Производитель: ХАРП Украина
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Код запчасти | 2180120 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 30 мм |
| Тип подшипника скольжения | Радиально-упорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Привод очистки |