
89 ₴
Показать оптовые цены98206 Подшипник шкворня -5301 , 53.51,ТАТА - подшипник качения шариковый упорный одинарный закрытого типа
Применение:
| Обозначение подшипника, ГОСТ |
Применение подшипника |
|---|---|
| 98206 | Автомобиль -53 Шкворня |
| 98206 | Автомобиль -5301 "" Шкворня |
| 98206 | Погрузчики |
Производство: ая подшипниковая компания.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Внутренний диаметр | 30.1 мм |
| Код запчасти | 98206 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Шкворня |