
200 ₴
Показать оптовые цены120 (6020) Подшипник шариковый радиальный однорядный.
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Код запчасти | 120 (6020) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | КПП |