
109 ₴
Показать оптовые цены6208 (208) Подшипник Т 16 - качения шариковый радиальный однорядный.
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Код запчасти | 6208 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Валы |