
980 ₴
Показать оптовые цены23205MA (3553205) Подшипник привода вентилятора (гидромуфты) 7511,238 Б - качения роликовый радиальный сферический двухрядный основное конструктивное исполнение с бортиками на внутреннем кольце с жестким средним бортом в виброустойчивом исполнении.
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Код запчасти | 23205MA (3553205) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 20.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Привод вентилятора |