
679 ₴
Показать оптовые цены664818Д. Подшипник роликовый радиальный с длинными цилиндрическими роликами (игольчатый подшипник), без колец, двухрядный с сепаратором из алюминиевого сплава (Д).
Применение:
| Обозначение подшипника, ГОСТ |
Применение подшипника |
|---|---|
| 664818 Д | Автомобиль КПП 543205-070 |
| 664818 Д | Автомобиль МЗКТ КПП 201.202 |
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 89 мм |
| Код запчасти | 664818Д. |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 42.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | КПП |
| Модель | 543205-070 |