

260 ₴
Показать оптовые ценыПодшипник 7212 (30212) конический является роликовым, радиально-упорным, коническим. Сепараторы в основном используются из штампованной стали. Угол контакта у большинства подшипников этого типа составляет от 10 до 18°. Степень точности — 6.
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Среднего моста |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Код запчасти | 7212 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 23.75 мм |