

320 ₴
Показать оптовые ценыПодшипник 102308 задний мост является роликовым, радиальным, с максимально возможным количеством тел качения, без сепаратора. Внутреннее кольцо имеет два борта, а наружное — две запорные шайбы, которые по роликам фиксируют наружное кольцо, крепление которого, вследствие этого, в корпусе не требуется.
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Код запчасти | 102308 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 23 мм |