

780 ₴
Показать оптовые ценыПодшипник опорный 7615 является роликовым, радиально-упорным, коническим (или же такой тип еще именуют «с коническими роликами»), однорядным, основного конструктивного исполнения, широкой серии. Изготавливается шестой или нулевой степени точности (разницы практически нет, в том числе и по цене). Буква А справа от обозначения уывает на то, что подшипник усиленный.
Применяется:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Код запчасти | 7615 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 58 мм |