
260 ₴
Показать оптовые ценыПодшипник 9588214 шариковый упорный одинарный подшипник закрытого типа, предназначенный для эксплуатации в узлах с высокой осевой нагрузкой, которые могут быть подвергнуты загрязнению или попаданию в них инородных тел. Поскольку этот подшипник закрытый, пластическая ска в него внесена заранее и в уходе за ним нет необходимости. За счет большого количества шариков способен выносить довольно значительные нагрузки.
| Обозначение подшипника, ГОСТ |
Применение подшипника |
|---|---|
| 9588214 | Сельскохозяйственные машины |
| 9588214 | Трактор -50 |
| 9588214 | Трактор -50 Л |
| 9588214 | Трактор -50 ПЛ |
| 9588214 | Трактор -52 |
| 9588214 | Трактор -52 Л |
| 9588214 | Тракторы |
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Выключения сцепления (выжимной) |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Код запчасти | 9588214 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 21.5 мм |