
750 ₴
Показать оптовые цены1042924 Подшипник роликовый радиальный однорядный подшипник с короткими цилиндрическими роликами. У него имеются борта на наружном кольце и один борт на внутреннем.
Изделие отличается крайне незначительным расстоянием между кольцами, в связи с чем обладает невысокой грузоподъемностью для таких габаритов и используется в узлах соответсвующего размера (подвесной подшипник, подшипник дифференциала), где расстояние между валом и корпусом невелико.
Производитель:
Применяется:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Код запчасти | 1042924 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Подвесной подшипник |